Почему в слове ИСКУССТВЕННЫЙ суффикс -енн-, в слове ИСКУСНО -н-, окружён (-ён-), туманно (-нн-), песчаный (-н-), неразмешанный, отремантирована, серебряный, не осмотрено, деревянный, сожжёный, сожжена, не подготовленный вовремя...
Почему в слове ИСКУССТВЕННЫЙ суффикс -енн-, в слове ИСКУСНО -н-, окружён (-ён-), туманно (-нн-), песчаный (-н-), неразмешанный, отремантирована, серебряный, не осмотрено, деревянный, сожжёный, сожжена, не подготовленный вовремя, нераспаханная, пустынно, каменный, гусиное, несобранный
НУЖНО НАПИСАТЬ ПОЧЕМУ В ЭТИХ ПРИЧАСТИЯХ ПИШЕТСЯ ИМЕННО ЭТОТ СУФФИКС
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что некоторые слова исключения а некоторые так употркбляются