Почему в слове отремОнтировать пишется буква О слово НЕЗАПАМЯТНЫХ пишется слитно в слове устанАвливается пишется А в слове печЬ в конце Ь в слове аЭроплвн пишется Э в слове зЕнита пишется Е в слове сновА на конце пишется А в с...

Почему в слове отремОнтировать пишется буква О слово НЕЗАПАМЯТНЫХ пишется слитно в слове устанАвливается пишется А в слове печЬ в конце Ь в слове аЭроплвн пишется Э в слове зЕнита пишется Е в слове сновА на конце пишется А в слове полнИмается пишется И слово НЕУМОЛКАЕМЫЙ пишется слитно слово гомОн пишется через О\ в слове посЕленцев пишется Е в слове лишЬ на конце Ь и слово НА ДЫБЫ пиштся раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отремонтировать - корень -ремонт-. Незапамятных - приставка не-. Устанавливается -  Печь - 3 склонение, женский род всегда с мягким знаком на конце. Аэроплан - точно не знаю, может корень -аэро-. Зенит - корень -зенит-. Снова - наречие. Поднимается - корень -ним-. Неумолкаемый - приставка -не-. Гомон - корень -гомон-. Поселенцев - корень -сел-. Лишь - частица (часть речи).