Почему в современном мире инвестиции в человека особенно важны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современное общ-во находится на стадии постиндустриализма,т.е является информационным.,на первое место выходят наукоемкие производства,компьютерная техника.А как же все это будет действовать без влияния человека,без его знаний?Именно человек,его знания ,умения,навыки являются залогом движения вперед,фактором,способствующим дальнейшему прогрессу человечества)