Почему в структуре водопотребления великобритании,ФРГ,бельгии,швейцаарии 60-80% пр?
Почему в структуре водопотребления великобритании,ФРГ,бельгии,швейцаарии 60-80% пр??ходится на промышленность а в испании, португалии,италии,греции на сельское хозяйство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что такова специализация этих стран. Обладая благоприятными агроклиматическими ресурсами южные страны Европы специализируются на сельском хозяйстве, а западные и центральные страны Европы с начала развития экономики специализировались на промышленности.