Почему в условиях рыночной экономики рядом с крупными центрами по обслуживанию и ремонту авто существует множество маленьких авто мастерских

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У крупных тех.центров поток,надо зарабатывать деньги.Маленькая мастерская может заняться эксклюзивом,чем-то что не делает никто другой.Общением с клиентом доверительно,на коротке и даже позволить присутствовать при ремонте и иметь на это своё суждение.