Почему в век интернета,компьютерных технологий нужно сохранять памятники старины?2-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему в век Интернета,компьютерных технологий нужно сохранять памятники старины? во-первых,люди не будут знать свою культуру и историю,если не сохранять памятники старины. во-вторых,человек станет менее грамотным и знающим. в-третьих,человечество деградирует и отстанет в развитии. вывод:памятники старины нужно сохранять.