Почему важно знать и отстаивать свои права? В чем состоят трудности защиты своих прав в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,типо того.Мое личное мнение. 1. Потому что иначе барыги и халтурщики совсем оборзеют. 2. Потому что Закон "О защите прав потребителей" - один из немногих законов в России (если не единственный) , который действительно неплохо защищает права граждан - грех не пользоваться. 3. Потому что суды по этим вопросам обычно встают на сторону потребителя, если их требования законны и обоснованны.