Почему временное правительство утратило контроль за ходом событий революции и не смогло провести страну по реформаторскому пути? (1917 г.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, что необходимо сказать- это то, что народ потерял доверие к Временному правительству. Это было вызвано кризисами: 1) апрельским, когда было сказано, что Первая Мировая война будет продолжаться с участием Российского гос-ва 2) июньским, когда была сорвана демонстрация под антиправительственными лозунгами 3) июльским, когда 28 июня 1917 провалилось наступление в Галиции Все эти события возмущали народ, настраивая его против действующей власти