Почему все люди не похожи друг на друга только можно ответ на уровне 11-классника, пожааалууууйстааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека разная генетика
Гость
Мой дорогой друг, начну повествовать тебе рассказ, мы рождаемся за счет соединения сперматозоида и яйцеклетки, они принадлежат нашим родителям, это их клетки, а у каждой клетки есть днк, причем она у всех клеток разная, во время зачатия, папа и мама передают тебе свою днк, тоесть гены, дак вот это сочетание клеток папы и мамы-оно единственно и неповторимо, в итоге рождаешься ты, со своими, уже не похожими генами и так у всех в мире, удачи, мой друг!