Почему все восстания завершились поражением 17 в при царе Михаиле Романове(например соляной бунт, восстание Степана Разина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохая организация отсутствие единства в действиях восставших отсутствие харизматичного лидера (исключение - восстание Разина) неравенство сил (регулярная армия против горожан или крестьян)