Почему вы можете согласиться с делением индийского общества на касты?И почему нет? Дайте на оба вопросы ответы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен,потому что люди должны быть разделены на группы от грязи до князя.Не согласен потому что на те касты которые были разделены люди было нечестным ведь человек мог быть умным а родится в касте неприкосновенных а мог родится глупым а быть воином.