Почему я хочу стать юристом?Сочинение-рассуждение,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрист-очень интересная профессия. Она очень важна. Конечно, чтобы стать юристом нужно много учиться. Но я думаю, я бы отлично справился(-ась) с этой работой. Это потому, что я очень трудолюбивый(-ая). Я могу осуществить любую свою мечту. И стать юристом-моя заветная мечта. Юрист-это также очень важная часть жизни. Ведь, правда, что никогда не знаешь что может случиться. Все в мире не случайно. И кстати, юристы-очень хорошие люди. Они умеют защищать права. По моему мнению это очень честные люди. Вот почему я хочу стать юристом, что и вам советую сделать. Это довольно интересно и непредсказуемо.