Сочините пожалуйста невероятную историю с обычнами вещами.Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я пошла гулять и у меня были помятые и грязные вещи. Но я оделась.И пошла. Я гуляла, гуляла, и тут мне позвонила подруга и сказала что бы я пошла и помогла ей с уроками. Я пришла и мне было стыдно за свои вещи. Я ей сказала что меня позвала срочно мама домой. Я пришла домой постирала и помыла свои вещи. На следующий день я пришла красивая и белая. Берегите вещи.
Гость
Жил-был мальчик, звали его Андрей. Часто Андрей ходил на поле с ромашками.Никто не знал, почему он туда ходил.У него часто спрашивали:"Андрей, зачем ты постоянно ходишь туда?Там же нет WI-FI!" Но Андрей на такие вопросы не отвечал.У Андрея не было мамы, а только папа.Папе совсем было плевать на сына, он был помешан на деньгах и гаджетах. А на самом деле Андрей ходил туда потому,что  там он мог леч на это поле,слышать голоса птичек и самое главное, наслаждаться ПРИРОДОЙ!Андрей не был привязан к виртуальному миру, его тянул РЕАЛЬНЫЙ МИР!