Вставь пропущенные буквы.в скобках запиши проверочные слова.какие правила для этого надо вспомнить? Теплая в сна( ) сейчас, Виногра ( ) созрел у нас. конь р гатый ( ) на лугу Летом прыгает в сн гу ( ). Поздней ос нью ( ) мед...

Вставь пропущенные буквы.в скобках запиши проверочные слова.какие правила для этого надо вспомнить? Теплая в сна( ) сейчас, Виногра ( ) созрел у нас. конь р гатый ( ) на лугу Летом прыгает в сн гу ( ). Поздней ос нью ( ) медве ь ( ) Любит в реч ке посидеть. А з мой ( ), среди в твей ( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплая весна (весенний) сейчас, Виноград (запомнить словар. слово) созрел у нас. Конь рогатый (рог) на лугу Летом прыгает в снегу (снег). Позжней осенью (осень) медведь Любит в речке посидеть. А зимой (зима) среди ветвей