Почему японии,в отличие,например ,от испании и италии,удалось избежать крупных социальных конфликтов во время глубоких политических реформ и социально-эконимических преобразований

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добровольная многовековая изоляция. Япония, находившаяся под властью военных правителей сегунов, была отрезана от внешнего мира.