Почему Япония заинтересована в стабильности на территории азиатско-тихоокеанского региона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония островное государство относящиеся к Азии. Любая дестабилизация в этом плане отрозится на ее экономике.
Гость
Любая дистабилизация в Азии, отразится на ее экономики. Что приведет ее к возможному кризису и ряду плачевных результатов.