Сколько молочных коктейлей в день покупает сладкоежка если за недею в клубах она выпивает 28 коктейлей? причём каждый день она пьёт одинаковое число коктейлей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как в неделе семь дней то значит сладкоежка покупает 28/7=4 четыре коктелей в день
Гость
28/7=4 молочных коктейлей в день покупает сладкоежка =================================================