Почему закон придает такое большое значение реализации личных прав и обязанностей супругов?Помогите пожалуйста :)

Почему закон придает такое большое значение реализации личных прав и обязанностей супругов? Помогите пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что могут возникать очень много проблем по поводу брака. Супруги обладают разнообразными правами и обязанностями. Среди них выделяются так называемые личные неимущественные права и обязанности.