Почему жизнедеятельность организмов невозможна без выделительных процессов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О по биологии я спец. Она не возможна из за того что каждое живое существо в процессе жизнедеятельности поглощают вещество из внешней среды.Внутри организма происходит фильтрация этих веществ.После фильтрации остаются продукты жизнедеятельности не нужные организму для развития и они удаляются из него разными способыми