ПочемуЗадача 2. “Солнечные” приметы Раньше в деревнях погоду определяли по изменениям в природе. Найдите предвестников солнечной погоды. Стаи ворон высоко в небе летают. Листья папоротника закручиваются книзу. Рыба выпрыгивает ...

ПочемуЗадача 2. “Солнечные” приметы Раньше в деревнях погоду определяли по изменениям в природе. Найдите предвестников солнечной погоды. Стаи ворон высоко в небе летают. Листья папоротника закручиваются книзу. Рыба выпрыгивает из воды. Соловей поет всю ночь. Муравьи активно бегают. Коровы теснятся в стаде. Жуки громко жужжат в полете. Аромат цветов усиливается. Ласточки летают высоко в небе. Ярко светят светлячки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба выпрыгивает из воды; Аромат цветов усиливается; Ласточки летают высоко в небе.