Впишите недостающие слова. Задание №6    Приблизительно _____________________ лет назад человекстал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют его_______________________.    Охота на быстро бегающих животных и птиц стал...

Впишите недостающие слова. Задание №6    Приблизительно _____________________ лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют  его_______________________.     Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более  успешной после изобретения_____________________________ ______________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40.000, человеком разумным, стрел и лука