Почеу ни борис годунов,ни оба лжедмитрия,ни василий шуйский,несмотря на поддержку многочисленных сторонников,не смогли укрепить своювласть,тогда как воцарение михаила фёдоровича романова укрепило власть и положило конец смуте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти правители были назначены сходу, моментально. А для назначения Михаила царем был созван Земский собор