Почитай. Найди и выпиши из предложений имена прилагательные в единственном числе. И морозит детям щеки лёгкий холодок. Весенние лучи солнца ослабили морозы. Нижняя полка в шкафу заставляет книгами. Над головой у меня было выс...

Почитай. Найди и выпиши из предложений имена прилагательные в единственном числе. И морозит детям щеки лёгкий холодок. Весенние лучи солнца ослабили морозы. Нижняя полка в шкафу заставляет книгами. Над головой у меня было высокое синее небо. . Тяжёлые тучи висели над земле и.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легкий,нижняя,высокое,синее