Почитай текст.Озаглавь его.Составь и запиши план текста    Другие считают, что слово радуга связано со словом радость.Действительно, когда видишь радугу,сердце радуется

Почитай текст.Озаглавь его.Составь и запиши план текста     Другие считают, что слово радуга связано со словом радость.Действительно, когда видишь радугу,сердце радуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо к тому тексту,про радугу,да?
Гость
Заголовок: "Радуга дарит радость." План: 1. Может слово "радуга" связанно со словом "радость"? 2. Радуга поднимает нам настроение.