Почитайте. В доме отдыха - плакат. Объявления висят: Въезд машинам запрещён, Чтоб на портили газон! Около подъезда Песни петь не место! В семь часов у нас подъём. А не ночью! И не днём! Обсудите какие еще объявления мо...

Почитайте. В доме отдыха - плакат. Объявления висят: Въезд машинам запрещён, Чтоб на портили газон! Около подъезда Песни петь не место! В семь часов у нас подъём. А не ночью! И не днём! Обсудите какие еще объявления могли быть в доме отдыха? Составьте такие объявления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономить воду,свет И не портить всем обед. Ноги об пол вытирать, В номер уборщицу пускать.