Почки растений умеренной зоны как правило... а)не имеют почечных чешуй б)имеют почечные чешуи с)имеют почечный чехликСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почки растений умеренной зоны как правило... а)не имеют почечных чешуй б)имеют почечные чешуи с)имеют почечный чехлик СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не имеют почечных чешуй......................................