Почтальон должен разнести 24 письма в первом доме он опустил письма в 4 ящика а во втором доме в 2 . сколько писем он опустил в каждый почтовый ящик если в каждый ящик нужно положить одинаковое количество писем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4+2=6 это сколько всего почт. ящиков нужно почтальону в этих домах 2)24:6=4 письма в каждый ящик