Почтальон на свой участок получил 730 журналов. В течение недели он разносил одинаковое количество журналов. После этого у него осталось 100 журналов. Сколько журналов почтальон разносил ежедневно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
730-100=630 журналов он разнес 1 неделя это 7 дней, из этого= 630:7=90 журналов он разносил ежедневно
Гость
[latex]730-100=630[/latex] журналов разнкс почтальон за неделю всего В неделе 7 дней, значит за один день он разносил: [latex]630:7=90[/latex] журналов почтальон разносил в ежедневно Ответ: 90 журналов