Под бомбами на поле рисовом лежу опять двадцатилетний как в сорок первом под Борисовом на той считавшейся последней какие части склоняются подобно прилагательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцатилетний,Сорок первый:) Это числительные . Двадцатилетний Двадцатилетнего Двадцатилетнему Двадцатилетнего Двадцатилетнему О двадцатилетнем Сорок первый Сорок первого Сорок первому Сорок первого Сорок первым О сорок первом