Под действием сил магнитного поля, проводник с сопротивлением R= 0,4 OM передвигаетс?

Под действием сил магнитного поля, проводник с сопротивлением R= 0,4 OM передвигаетс?? с постоянной скоростью V= 1,5 m/s под углом 30 градусов. в однородном магнитном поле с индукцией B= 0,55 T Во время движения в проводнике наводиться ЭДС E= 2 V Подведено постоянное напряжение U= 6,2 V 1) определить силу которая действует на проводник, его длинну, силу тока [i] А также силу тока в проводнике в случае его остановки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3232133343554545335555353535