Под действием каких сил движутся электрические заряды во внешней электрической цепи? а)Под действием сил электрического поля. б)Под действием сторонних сил. в)Под действием магнитных сил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под действием каких сил движутся электрические заряды во внешней электрической цепи? а)Под действием сил электрического поля.