Под действием какой постоянной силы толе массой 300 г в течение 5 с пройдет путь 25 м ?
Под действием какой постоянной силы толе массой 300 г в течение 5 с пройдет путь 25 м ?
Ответ(ы) на вопрос:
F=m*a a=2*S/t^2
F=2*m*S/t^2=2*0,3*25/5^2=0,6 H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы