Под действием некоторой силы тело массой 100 кг движется c ускорением 0,3 м/с в квадрате
Под действием некоторой силы тело массой 100 кг движется c ускорением 0,3 м/с в квадрате
Ответ(ы) на вопрос:
F=ma; F=100*0,3=30Н;
a=F/m; a=30/120=0,25 м/с^2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы