Под действием силы 20 H тело движется с ускорением 0,4m/c в квадрате .С каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы 50 H

Под действием силы 20 H тело движется с ускорением 0,4m/c в квадрате .С каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы 50 H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F1=m*a1 m=F1/a1=20/0.4=50ru F2=m*a2 a2=F2/m=50/50=1
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы