Под каким лозунгом проходило выстпление 14 декабря 1825 года.: а) "Да здравствует император Константин и его жена Конституция!" б) "Да здравствует республика" в) Долой монархию!" г) "Свободну жертвам царского произвола!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) "Да здравствует император Константин и его жена Конституция!"
Гость
Правильный ответ под  а) " Да здравствует император Константин и его жена конституция "