Под каким заголовком можно объединить пословицы из книги даля     Своя земля и в горсти мила. Горе в чужой земле безъязыкому. Глупа та птица,которой гнездо своё нремило. Без корня и полынь не растёт. С родной(родительской) земл...

Под каким заголовком можно объединить пословицы из книги даля     Своя земля и в горсти мила. Горе в чужой земле безъязыкому. Глупа та птица,которой гнездо своё нремило. Без корня и полынь не растёт. С родной(родительской) земли-умри,не сходи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриотизм, любовь родине, как к родной матери
Гость
Тоесть мы не обращаем внимания на чужие беды, нам важно только свое. Мы не признаем, что "да, вам хорошо, а нам плохо" Всегда доказываем, что мы лучше