Под какой картинкой вы подпишете листы,под какой-листья;под какой-зубы,под какой-зубья;под какой-корни,под какой-коренья?Составьте и запишите словосочетания с этими существительные.По 2 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листы-бумаги,листья-растения зубы-волка,зубья-пилы корни-дерева,коренья-морковка Бумажные листы используют для книг. Листы у растений для фотосинтеза. Зубы у волка для того что бы он размельчал пищу. Зубья у пилы для распилки деревьев. Корни у дерева для его питания. Коренья морковки мы используем в салате,супе.