Под личностью человека понимают 1) в первую очередь своеобразие внешнего облика 2) качества, которые складываются в процессе взаимодействия с обществом 3) качества, прису

Под личностью человека понимают 1) в первую очередь своеобразие внешнего облика 2) качества, которые складываются в процессе взаимодействия с обществом 3) качества, прису щие человеку от рождения 4) уникальность и неповторимость отдельного человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 уникальность и неповторимостт