Под резкими порывами холодного северного ветра поверхность реки покрылась волна?

Под резкими порывами холодного северного ветра поверхность реки покрылась волна??и. Помогите сделать разбор предложения и обозначить все члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхность-подлежащие, покрылась-сказуемое,волнами-дополнение,ветра- дополнение,,реки-дополнение,под порывами-обстоятельство, резкими, холодного и северного-определение. Предложение повествовательное