Под воздействием горячих лучей солнца поверхность моей кожи становится____________. Это не даёт_________________. Когда мне холодно, поверхность моей кожи_____________________. Это не даёт_____________________________ и помогае...

Под воздействием горячих лучей солнца поверхность моей кожи становится____________. Это не даёт_________________. Когда мне холодно, поверхность моей кожи_____________________. Это не даёт_____________________________ и помогает организму сберечь тепло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.загорелой 2.загара 3.покрывается мурашками 4.пройти холоду
Гость
Под воздействием горячих лучей солнца поверхность кожи становится красной (т.к сосуды расширяются и усиливается приток крови).Это не дает перегреваться организму. Когда холодно поверхность кожи бледнеет(т.к сосуды сужаются и теплоотдачи становится меньше)Это не дает переохлодиться и помогает сберечь тепло.