СРОЧНО! ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОЧКОВ!!!!! Придумать задачу (с решением) и загадку (с ответом) по синектике.
СРОЧНО! ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОЧКОВ!!!!!
Придумать задачу (с решением) и загадку (с ответом) по синектике.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две лодки,находящиеся друг от друга на расстоянии 450 саженей,поплыли одновременно в противоположныхнаправлениях. На каком расстояниидруг от друга они были через 3 часа, если обе лодки двигались со скоростью 2500 саженей в час?
(2500+2500)×3+450=
15450 (саженей)
Хоть горька она, но сней
Будет кушанье вкусней.
Мясо коль поесть случится,
Тут же ищем ,где ...
(горчица)