Помогите, пожалуйста с решением №1. Даны координаты одного конца отрезка А (-1,5; -3,5; -0,5) и его середины С (-1; -1; -1). Найдите координаты второго конца отрезка В (х, у, z). №2. При каких значениях с данные векторы перпен...

Помогите, пожалуйста с решением №1. Даны координаты одного конца отрезка А (-1,5; -3,5; -0,5) и его середины С (-1; -1; -1). Найдите координаты второго конца отрезка В (х, у, z). №2. При каких значениях с данные векторы перпендикулярны: а (с; 2с; 1) и р (с; -1; 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении---------------------------