Подабрать к глаголам синонимы , глаголы : улыбаемся, торопитесь, шагаешь, сохраняю, скрываем, смотрите, сердишь, барабанят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радоваться Спешить Идти Беречь Прятать Видеть Злить Гремят. По порядку к каждому
Гость
смеяться; усмехаться ; суматошиться , спешить;   направляться, проходить; Хранить,беречь ; укрывать, закрывать, прятать ; глядеть, высматривать; гневаться, злиться, злобиться; ударять, бить.