Подалуйстаааа или можете придумать предложения заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Мы попросили Витьку сделать скворечник, однако он не сразу согласился, и вскоре на березе на школьном дворе красовался новый дом для птиц. 3. Ни я не мог решить эту задачу, ни смогла с ней справиться и  Таня- наш лучший математик, и мы решили обратиться за разъяснением к учителю.