Подарок. Глаза у неё открывались и закрывались. А надето на ней было красное платьице. Красивая кукла! На голове кудри из настоящих волос. Однажды приехал дядя и привёз большую куклу. Решай выполнено ли каждое из требований 1,2,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 действие выполнено. а про третье точно не могу сказать. как я думаю третье действие не выполнено