Подарок,звонок,ключ,василёк,карандаш,дружок,огонёк,кирпич,пузырек,нос. Правопис?

Подарок,звонок,ключ,василёк,карандаш,дружок,огонёк,кирпич,пузырек,нос. Правопис??ние гласных е-и в суффиксах ек-ик. Например: ключик(И.п)-ключика(суф.чик), кусок-кусочек(суф.ек) Сделайте так же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок-подарочек Звонок-звоночек Ключ-ключик Василёк-василёчек Карандаш-карандашек Дружок-дружочек Огонёк-огонёчек Кирпич-кирпичек Пузырёк-пузырёчек Нос-носик