Пожалуйста напишите хоть одну сценку про ''Напалеона и Петра 1'' на Бородинском по

Пожалуйста напишите хоть одну сценку про ''Напалеона и Петра 1'' на Бородинском поле. Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бородинская битва была главным сражением в войне 1812 года. Впервые была развеяна легенда о непобедимости армии Наполеона, и внесен решающий вклад в изменении численности французской армии за счет того, что последняя, из-за масштабных жертв, перестала иметь явное численное преимущество над российской армией. В рамках сегодняшней статьи мы поговорим о бородинском сражении 26 августа 1812, рассмотрим его ход, соотношение сил и средств, изучим мнение историков о данном вопросе и разберем, какие последствия это сражение имело для отечественной войны и для судьбы двух держав: России и Франции.