Подбери антонимы к выделенным словам верное решение верный друг старый человек старый учебник сырые дрова сырое мясо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное решение - ложное/неправильное решение верный друг - ненадежный друг старый человек - молодой человек старый учебник - новый учебник сырые дрова - сухие дрова сырое мясо - вареное мясо