Подбери близкие по значению имена существитеные,оканчивающиеся на шипяший. Реши,нужно или не нужно употреблять в конце этих слов мягкий знак. От чего зависит употребление? Граница-..., Призыв-..., Команда коробля-..., Ерунда-.....

Подбери близкие по значению имена существитеные,оканчивающиеся на шипяший. Реши,нужно или не нужно употреблять в конце этих слов мягкий знак. От чего зависит употребление? Граница-..., Призыв-..., Команда коробля-..., Ерунда-... Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 граница -  рубеж (без Ь, муж.род)                призыв - клич (без Ь, муж.род)         команда корабля - экипаж (без Ь, муж.род)     ерунда - чушь (с Ь, 3 склонение)