Подбери десять-двенадцать словосочетаний с неопределенными и отрицательными местоимениями-существительными. Обозначь орфограммы в этих местоимениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некому пожаловаться Никому не говорить Нечто необыкновенное Некого похвалить Не к чему готовиться Ничто не кончается Не к чему стремиться Не за что благодарить Не с кем дружить Ни с кем не общаться Некому довериться